Добро пожаловать в Истринский профессиональный колледж - филиал ГГТУ! Наш адрес: 143500 Московская область, г. Истра, ул 9 Гвардейской дивизии, д. 33а. Тел +7-495-994-57-61  

 ИПК

- филиал ГОУ ВО МО ГГТУ 

Европейское качество образования

Ход приема

 

 

  ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Слушателям профессиональной переподготовки «Дошкольное образование»  явиться в колледж                 

09 сентября к 10:00 в кабинет № 26 для подписания договора:

 

1. Семеновой Екатерине Валерьевне

2. Евстратовой Ирине Алексеевне

3. Романовой Анастасии Валерьевне

4. Потаниной Валентине Петровне

5. Татаринцевой Алёне Сергеевне

6. Лукьяновой Кристине Дмитриевне

7. Боковой Татьяне Евгеньевне

8. Поповой Наталье Валерьевне

9. Бариновой Светлане Юрьевне

10. Сухановой Ольге Валерьевне

11. Смульской Марине Сергеевне

12. Паниной Елене Владимировне

13.Григорьевой Инне Родиевне

14.Бурко Татьяне Михайловне

15.Папайло Ирине Валентиновне

 

 

 

Распределение студентов по группам очной формы обучения

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 44.02.02 Преподавание в начальных классах

(3 года 10 месяцев):

ПНК.17.1А

 

1.    Адамян Анаит Аркадьевна

2.    Балан Виктория Сергеевна

3.    Воробьева Елена Олеговна

4.    Головина Мария Геннадьевна

5.    Девяткина Елизавета Дмитриевна

6.    Дьячкова Анна Сергеевна

7.    Евсеева Любовь Васильевна

8.    Завадская  Алёна Михайловна

9.    Корба Анжелика  Александровна

10.          Кузнецова  Ксения  Дмитриевна

11.          Мамаева Анна Сергеевна

12.          Меньщиков Андрей Владимирович

13.          Михеичева  Анастасия  Дмитриевна

14.          Нечаева  Ксения  Сергеевна

15.          Павлова  Дарья  Николаевна

16.          Панова Надежда Владимировна

17.          Пименова  Валерия  Алексеевна

18.          Смирнова  Надежда Витальевна

19.          Соколова Екатерина Вадимовна

20.          Соловьёва Ирина Юрьевна

21.          Сполохов Максим Игоревич

22.          Терентьева Татьяна Михайловна

23.          Хохлова  Виктория  Александровна

24.          Шахнович Ирина Юрьевна

25.          Щербакова Дарья Андреевна

 

ПНК.17.2А

 

1.    Акулинина Виктория Вадимовна

2.    Антонова Наталья Анатольевна

3.    Верещагина Дарья Валерьевна

4.    Вершкова Анна Владимировна

5.    Дягрова Полина Андреевна

6.    Ерохина Анастасия Александровна

7.    Жигульская Екатерина Романовна

8.    Замесина София Александровна

9.    Иванова Дарья Константиновна

10.                      Караваева Екатерина Сергеевна

11.                      Клюева Дарья Дмитриевна

12.                      Комиссарова Евангелина Павловна

13.                      Кузнецова Полина Сергеевна

14.                      Кузьмина Ольга Александровна

15.                      Малинкина Дарья Алексеевна

16.                      Пискарева Юлия Сергеевна

17.                      Ромашова Елизавета Владимировна

18.                      Рябова Алёна Сергеевна

19.                      Сергеева Кристина Семеновна

20.                      Старостина Анна Сергеевна

21.                      Таркила Даниела

22.                      Телятникова Анастасия Сергеевна

23.                      Темошкова Елизавета  Игоревна

24.                      Устинова Галина Сергеевна

25.                      Якоми Мэдэлина

26.                      Ивочкина Дарья Владимировна ( внебюджет)

 

ПНК.17.3А

 

1.    Азизова Нозанин Ходжиевна

2.    Васильева Анастасия Михайловна

3.    Власова Кристина Алексеевна

4.    Волкова Дарья Денисовна

5.    Гилерман Кристина Артуровна

6.    Гребенникова Анастасия Сергеевна

7.    Зарипова Елена Андреевна

8.    Кириллова Ольга Александровна

9.    Киселева Екатерина Игоревна

10.                    Коваль Полина Станиславовна

11.                    Козлова Александра Николаевна

12.                    Крапивина  Виктория Денисовна

13.                    Кузьмичева Ульяна Алексеевна

14.                    Кучерова Наталия Васильевна

15.                    Мезикина Виктория Олеговна

16.                    Мехтиева Шахназ Элчин кызы

17.                    Носенко Наталья Евгеньевна

18.                    Пириева Натаван Низами кызы

19.                    Попова Анастасия Юрьевна

20.                    Румянцева Вероника Валерьевна

21.                    Украинцева Светлана Александровна

22.                    Хромова Екатерина Дмитриевна

23.                    Чернышева Наталья Игоревна

24.                    Шевченко Алина Александровна

25.                    Шолина Анна Александровна

26.                    Маслова Мария Олеговна (внебюджет)

 

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 49.02.01 Физическая культура

(3 года 10 месяцев):

ФК.17А

 

1.    Аврусевич Илья Николаевич

2.    Барило Илья  Викторович

3.    Востриков Илья Сергеевич

4.    Глазунова Дениса Сергеевича

5.    Глазунов Павел Сергеевич

6.    Гуренков Владислав Владимирович

7.    Захарченко Николай  Александрович

8.    Кабанов Даниил Олегович

9.    Калюжного Евгений Николаевич

10. Комолова Дарья Сергеевна

11. Копаев Валентин Игоревич

12. Косова Вероника Владимировна

13. Крупеньков Алексей  Владимирович

14. Нагейкин Максим Дмитриевич

15. Панфилов Александр Юрьевич

16. Родионов Илья Александрович

17. Рысина Наталья Михайловна

18. Сергушкин Игорь Андреевич

19. Скворцов Алексей Дмитриевич

20. Телепенко Максим Алексеевич

21. Уварова Анна Сергеевна

22. Филиппов Владимир Владиславович

23. Ширёв Артём Александрович

24. Яковлев Антон Валерьевич

 

 

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 44.02.02 Преподавание в начальных классах

(2 года 10 месяцев):

ПНК.17Б

1.    Абдуллаева Анжелика Олеговна

2.    Азизова Нина Ивановна

3.    Бобкова Евгения Михайловна

4.    Бойко Виктория Владимировна

5.    Воденикова Ульяна Владимировна

6.    Волкова Виктория Юрьевна

7.    Дроган Евгений Игоревич

8.    Ефремова Ирина Николаевна

9.    Ильина Анастасия Станиславовна

10.                      Карпунина Анастасия Сергеевна

11.                      Кимачева Валентина Алексеевна

12.                      Котова Анастасия Павловна

13.                      Кузнецова Арина Алексеевна

14.                      Ледовских Надежда Сергеевна

15.                      Матросова  Яна Михайловна

16.                      Мирзаханова Линда Анзоровна

17.                      Мурзайкина  Мария Анатольевна

18.                      Панова Эльвира Александровна

19.                      Пилипочкина Ольга Сергеевна

20.                      Попова Дарья Михайловна

21.                      Руссу Яна Вадиковна

22.                      Сергеева Светлана Сергеевна

23.                      Торчинова Орнелла Алановна

24.                      Трохина Оксана Алексеевна

25.                      Хопкина Светлана Сергеевна

 

 

 

Министерство образования Московской области

Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области

«Государственный гуманитарно-технологический университет»

 

ПРИКАЗ

__29  августа  2017_________                    Орехово-Зуево          №_926 - ск________  

О зачислении на 1 курс на заочную
форму обучения по программам СПО
на платной основе в ИПК – филиал ГГТУ

 

§1. На основании решения приёмной комиссии, протокол № 14 от 29.08.2017г., зачислить студентами Истринского профессионального колледжа - филиал ГГТУ с 1 сентября 2017 года на 1 курс заочной формы обучения на места по договорам об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на нормативный срок обучения лиц, предоставивших оригинал документа об образовании и давших согласие на зачисление на обучение на платной основе:

 

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

(3 года 10 месяцев):

 

1.      Адамян Анаит Аркадьевну

2.      Алексеева Павла Михайловича

3.      Бирюкову Анну Юрьевну

4.      Брамук Викторию Александровну

5.      Веровскую Светлану Федоровну

6.      Гераськину Ирину Евгеньевну

7.      Германову Полину Андреевну

8.      Гурбанова Элмина Фазли оглы

9.      Джафарову Наргиз Джавад кызы

10.  Добрынину Марину Николаевну

11.  Зайцеву Анастасию Олеговну

12.  Кирьянову Алину Александровну

13.  Кошелева Глеба Сергеевича

14.  Кошилка Яну Яновну

15.  Лазненко Валентину Валериевну

16.  Лебедеву Марию Сергеевну

17.  Лянцеву Надежду Сергеевну

18.  Назаршоеву Дилнозу Акбаршоевну

19.  Омарова Ганапи Ганапиевича

20.  Рафиеву Диану Гюндузовну

21.  Рыль Веронику Алексеевну

22.  Тихонова Евгения Сергеевича

23.  Тодорову Ольгу Сергеевну

24.  Хорину Полину Юрьевну

25.  Чурапину Ольгу Юрьевну

 

 

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 40.02.01 « Право и организация социального обеспечения»

(2 года 10 месяцев):

 

1.      Аракелян Сергея Арменовича

2.      Вербушкину Ирину Николаевну

3.      Дигурко  Виктора Дмитриевича

4.      Захарец Марьяну Евгеньевну

5.      Костенко Дарью Сергеевну

6.      Кувардину Елену Владимировну

7.      Лапшинову Екатерину Михайловну

8.      Луканкина Федора Юрьевича

9.      Перезва Татьяну Станиславовну

10.  Полякову Анастасию Данииловну

11.  Сергиенко Екатерину Анатольевну

12.  Скворцова Максима Дмитриевича

13.  Скворцову Елену Васильевну

14.  Смирнову Викторию Игоревну

15.  Спиркину Юлию Дмитриевну

16.  Сунгатуллина Артура Камильевича

17.  Сученкову Анастасию Александровну

18.  Тораненко Александру Юрьевну

19.  Убайдуллоева Азизжона Убайдуллоевича

20.  Шарыпову Ольгу Валериановну

 

 

 

РЕКТОР                                                                             Н.Г.Юсупова

 

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ,

ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
"Право и организация социального обеспечения"

 

1 курс

 

09 сентября 2017 г. в 09:15 в актовом зале колледжа состоится собрание первокурсников.

 

2, 3, 4 курсы

 

09 сентября 2017 г. в 09:00 начнутся занятия (по расписанию)

 

 

Согласовано:

Проректор по СПО                                                                        О.А.Астафьева

 

 

 

Исполнитель:

Зам. ответственного секретаря ПК                                                          А.В. Иванова

 

 

ВНИМАНИЕ!

16 сентября 2017 г. в 12.00 в актовом зале колледжа состоится собрание студентов специальности «Дошкольное образование» 1 курса, явка обязательна.

Установочная сессия с 27.09.17 г. по 04.10.17 г.

Специальность: 44.02.01 Дошкольное образование

на базе 9 классов

1

Михайлюк Анастасия  Александровна

4,73

2

Цриева Алина Рустамовна

4,37

3

Оськина Мария Михайловна

4,31

4

Белоусова Алёна Николаевна

4.25

5

Соловьёва  Валерия Александровна

4.25

6

Перепечкина  Дарья  Владимировна

4,12

7

Юсупова  Сафина  Джурабековна

4,05

8

Еремеева Анастасия Александровна

4,00

9

Лутовина Евгения  Яковлевна

4,00

10

Ерофеева Ксения Сергеевна

4,00

11

Пачганова Виктория Алексеевна

4,00

12

Бородина Валентина Сергеевна

3.94

13

Виноградова Александра  Дмитриевна

3,94

14

Чистякова Инна Александровна

3,94

15

Титкова Анна Александровна

3,93

16

Скибитскайте Виктория  Александровна

3,88

17

Дарчук Светлана Тимофеевна

3,85

18

Архангельская  Вера Викторовна

3,72

19

Мареева Кристина Олеговна

3.70

20

Клейперова  Софья  Александровна

3,70

21

Медведева Алёна Павловна

3,63

22

Оленина Дарья  Владимировна

3,63

23

Хорина Полина Юрьевна

3.62

24

Фуряева  Елена Николаевна

3,60

25

Юдинцева  Агнесса Андреевна

3,57

 

Специальность: 44.02.01 Дошкольное образование

на базе 11 классов

1

Бабунова Юлия  Евгеньевна                              4,82                                                        

2

Мирзоян Алёна  Аветиковна

4.80

3

Стрельникова  Елена  Николаевна

4,73

4

Орлова  Елена  Алексеевна

4.66

5

Родионова Ольга Юрьевна

4,47

6

Туркова  Надежда Александровна

4,47

7

Акопян Аркся Мкртичевна

4,44

8

Зайцева Юлия  Олеговна

4.43

9

Алексахина Ирина Алексеевна

4.35

10

Танева Ксения  Константиновна

4.31

11

Стрелецкая  Валентина  Владимировна

4,30

12

Слободенюк Лидия  Николаевна

4,30

13

Волчков Виталий Валерьевич

4.28

14

Ковалева Дарья Дмитриевна

4.27

15

Ищук Алина  Олеговна

4,23

16

Артамонова Наталья  Константиновна

4,21

17

Лапутина Анастасия  Михайловна

4.16

18

Складнова  Юлия Дмитриевна

4,16

19

Антосенкова  Елена Сергеевна

4,15

20

Зубова  Марина  Николаевна

4,13

21

Анненкова  Светлана Олеговна

4,11

22

Аббасова  Гюнай Ильхам кызы

4,11

23

Исаева Нелли Павловна

4,10

24

Сурганова  Анна Сергеевна

4,00

25

Чайка Елизавета Андреевна

4.00

26

Калараш Анастасия

4,00

27

Лущай Анастасия  Петровна

4,00

28

Бусарова  Евгения  Григорьевна

4,00

29

Шерова  Шахло Баймухаммадовна

3,88

30

Романовская Татьяна Витальевна

3,86

31

Игнатова Наталья  Александровна

3,85

32

Крючкова  Анна  Ивановна

3.84

33

Рыбакова  Татьяна  Юрьевна

3.83

34

Шувалова Светлана  Евгеньевна

3.82

35

Семилетова Ольга  Владимировна

3,82

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 19.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»