Наши достижения

Наши достижения

Архив ИПК

Наши достижения и награды

"Европейский Гран-При за качество"

Женева

"Золотая медаль за качество, динамизм и креативность"

Париж

2006 год - колледж стал обладателем награды Оргкомитета «Европейский Гран При за качество», Женева, агентства содействия промышленности и новым технологиям "OPI". Вторая международная награда получена в Париже – «Золотая медаль за качество оказываемых услуг, динамизм и креативность".

2007 год - первым в области колледж получил Сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000). Администрацией ИПК разработана новая стратегия работы колледжа через внедрение системы менеджмента качества (СМК). Разработаны документы СМК по всем процессам.

2010 год - коллектив подтвердил качество своей работы получением второго Сертификата.

2007 год - победа в конкурсе приоритетного национального проекта «Образование», создание Ресурсного центра предшкольного образования.

Золотая медаль "Европейское качество"

2008г.,2010г., 2012 г., 2013 г.

2008 год - награжден Золотой медалью "Европейское качество", Россия.

2008 год - колледж занесен в Российский национальный регистр «Сто лучших ССУЗов России» в номинации «Элита образования России».

2008 год - ИПК стал пилотной площадкой Академии социального управления Московской области по направлению "Внедрение СМК в образовательные учреждения Московской области".

2010 год - колледж вновь стал Лауреатом конкурса в номинации «100 лучших ссузов России» и награжден Золотой медалью «Европейское качество» в номинации «100 лучших образовательных учреждений СПО России».

2012 год - колледж в третий раз стал Лауреатом конкурса "100 лучших ссузов России" и награжден Золотой медалью «Европейское качество» в номинации «100 лучших образовательных учреждений СПО России».

2013 год - колледж в четвертый раз стал Лауреатом конкурса "100 лучших ссузов России" и награжден Золотой медалью «Европейское качество» в номинации «100 лучших образовательных учреждений СПО России».

Сертификат "Лучшее инновационное учебное заведение в России"

2011г.

2011 год - на основании предложения Министерства образования Московской области колледж включен в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России»

Диплом «За инновации и развитие»

9 июня 2012 г. по представлению Оргкомитета Международного Форума «Инновации и развитие» ( основанного на заключении экспертов и данных обработки аналитических исследований) за вклад в развитие страны и выведение отрасли на качественно новый уровень и укрепление имиджа и экономики России ГБОУ СПО Истринский профессиональный колледж награжден Дипломом Международного Форума « За инновации и развитие».

В торжественной обстановке Диплом получил заместитель директора по безопасности Леденев Сергей Васильевич.

Наш колледж - Лауреат Национального конкурса "Лучшие учебные центры РФ-2012"