Презентация Истринского профессионального колледжа-филиала ГГТУ в Можайске

Набор абитуриентов – одно из приоритетных направлений работы как университета, так и колледжей.

Встреча в г.Можайске

На базе МОУ СОШ №1 г. Можайска, недавно отметившей 100-летний юбилей, 26 января 2016 года прошла встреча  с родителями и учащимися 9-11 классов этой, а также №2, 3 школ.

Презентация Истринского профессионального колледжа-филиала ГГТУ в Можайске

План работы Истринского профессионального колледжа - филиала ГГТУ- насыщен мероприятиями, направленными на популяризацию профессии учителя начальных классов, специалиста по социальной работе, воспитателя детей дошкольного возраста, архивиста и так далее.

Дни открытых дверей, конкурсы профессионального мастерства, участие в кустовых собраниях родителей и учащихся, в ярмарках вакансий - далеко не полный перечень профориентационных мероприятий, проводимых преподавателями Истринского профессионального колледжа.

Всегда на связи со школами, управлениями образования Московской области Н.П.Гросул, отвечающая за профориентационную работу в колледже.

26 января 2016 преподаватель Истринского профессионального колледжа – филиала ГГТУ Ю.М.Пауль выступил с презентацией своего учебного заведения перед родителями и учащимися 9-11-х классов Можайского муниципального района.

Во вторник, 26 января 2016 г. в помещении СОШ №3 г.Можайска состоялось кустовое собрание

учеников 9-х и 11-х классов можайских СОШ №1, 2 и 3. Истринский профессиональный колледж –

-филиал ГГТУ представлял преподаватель колледжа Пауль Ю.М. Он рассказал ученикам об истории колледжа, условиях поступления, о возможностях, предоставляемых студентам для

полноценной учебы и отдыха. Ученикам было рассказано о специальностях, которые можно приобрести в колледже, о сферах их применения, а также о формах обучения. После презентации

ученикам была предложена литература по вышеуказанным вопросам.