День открытых дверей состоится 15 апреля 2017 года в 11:00

26  марта 2016 г. Истринский профессиональный колледж – филиал ГГТУ открыл свои двери для абитуриентов. Желающие поступить в колледж   приехали из различных районов Московской области. Программа мероприятия предполагала знакомство абитуриентов не только  со специальностями на 2016-2017 учебный год, правилами  приема и графиком работы приемной комиссии, но и с различными аспектами студенческой жизни. Одним из актуальных вопросов был вопрос получения высшего образования в ГГТУ.

И.о. директора ИПК – филиала ГГТУ Иванчина С.Н. рассказала абитуриентам и их родителям о возможности получения стипендии, о социальных выплатах, общежитии.

Гости имели возможность убедиться в том, что колледж предоставляет широкие возможности для всестороннего развития обучающихся. Подтверждением тому было выступление творческих коллективов «Россияночка» и «Девчата +». Для желающих была организована экскурсия по колледжу. По окончании мероприятия администрация колледжа ответила на все интересующие абитуриентов и их родителей вопросы.