День профилактики

18.11.2016 года в Истринском профессиональном колледже - филиале ГГТУ совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Истринского муниципального района было проведено  межведомственное профилактическое мероприятие «День профилактики».

Мероприятие направленно на повышение  правовых знаний обучающихся, формирование основ гражданского самосознания, ориентировочного поведения в трудной жизненной ситуации, а также на профилактику правонарушений, употребления несовершеннолетними алкоголя и наркотических веществ, соблюдения правил дорожного движения.

В данном мероприятии принимали участие:

- главный специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Ласкавая Л.А.;

- капитан полиции 11 Батальона 1 полка ДПС ГИБДД   Хаустов С.В.;

- старший  лейтенант внутренней службы, старший инспектор ОНД по Истринскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по МО  Заикин С.В.;

- психолог ГКУ СО МО «Истринский СРЦН» Буравкова И.А.,

- заведующий кафедрой Дедовского филиала РГСУ Новиков Р.А. со студенческим активом;

- старший оперативный Уполномоченный 1 отдела 7 Службы Управления ФСКН России по МО Афоненкова Н.А.;

- государственный инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД по Истринскому району Журавлева Е.А.

В соответствии  с планом проведения мероприятия специалистами органов системы профилактики были проведены профилактические беседы с учащимися   1-4  курсов, организован просмотр видеороликов.

Дата последнего обновления страницы 15.11.2017