Экспериментальная площадка ФИРО

Сетевая экспериментальная площадка ФИРО

Участники: Истринский профессиональный колледж – филиал  Государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет»

и Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области

«Государственный гуманитарно-технологический университет»

Тема:«Разработка и апробация научно-методических и организационно-технологических условий повышения качества и эффективности подготовки квалифицированных кадров в системе среднего профессионального образования субъекта Российской Федерации на основе комплексного применения электронного обучения.

Приказ о присвоении статуса экспериментальной площадки ФГАУ ФИРО

Положение об экпериментальной площадке ФГАУ ФИРО

Общий план работы экспериментальной площадки ФГАУ ФИРО

Паспорт образовательной организации - участника сетевой экспериментальной площадки 2016-2017 уч.г.

Порядок применения электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в Истринском профессиональном колледже - филиале ГГТУ

Программа проекта "Внедрение системы электронного обучения в ИПК - филиале ГГТУ

План работы участника сетевой экспериментальной площадки ИПК - филиала ГГТУ и ГОУ ВО МО ГГТУ

План внедрения системы электронного обучения в ИПК - филиале ГГТУ на 2016 г.

Распоряжение и.о директора ИПК - филиала ГГТУ № 25 от 29.03.2016 г.

Распоряжение и.о. директора ИПК - филиала ГГТУ №72 от 22.09.2016 г.

Система электронного обучения колледжа