Литературная встреча

Литературная встреча

23 января в 18.00 в общежитии № 8  состоялась литературная встреча , посвященная 157-летию со дня рождения  русского писателя А.П. Чехова На встрече присутствовали  заведующий методическим отделом  городской библиотеки им.А.П. Чехова Королевич В.В. и руководитель музея  школы им. А.П.Чехова   Горбач Г.П.

Горбач Г.П. рассказала о истории создания  школьного музея - кабинета А.П. Чехова. Была представлена презентация "История школьного музея А.П. Чехова". По завершению встречи все присутствующие студенты приняли участие в инсценировке юмористического рассказа А.П.Чехова "Хамелеон".