Нам 50! Торжественное празднование юбилея колледжа

Нам 50! Торжественное празднование юбилея колледжа

22 февраля прошло празднование юбилея колледжа - 50-летия со дня образования Истринского педагогического училища.

На праздник были приглашены директора, которые возглавляли училище ранее, ветераны- сотрудники колледжа и остальные сотрудники, которые в настоящее время не работают в колледже, а также гости - проректор по СПО Астафьева О.А., представители  администрации района, общественных организаций, руководители муниципальных образовательных организаций.

В празднике принимали участие творческие танцевальные и хоровые коллективы, хор ветеранов колледжа.

Состоялось награждение коллектива колледжа. Праздник прошел в торжественной и теплой обстановке.