Открытый урок Пчеловой Е.А.

В Истринском профессиональном колледже - филиале ГГТУ открытый урок по литературе с использованием Электронной системы обученияя дала 9 марта 2017 года преподаватель Пчелова Елена Анатольевна. Студенты группы ПНК.16.1А систематически работают в Электронной системе, что было продемонстрировано на данном открытом уроке. Преподаватель Пчелова Е.А. внесла в систему собственные разработки по литературе и показала коллегам Истринского профессионального колледжа, насколько интересными и познавательными могут быть уроки с использованием Электронной системы обучения.

Дата последнего обновления страницы 19.10.2017