Открытый урок Жуковой Т.И.

22 апреля в ИПК преподавателем русского языка и литературы был проведен открытый  комбинированный урок с использованием СЭО. Тема урока «Редактирование текстов. Работа учителя над ошибками учащихся в сочинениях и изложениях». Тема урока актуальна, так как работа над ошибками является неотъемлемой и самой трудной частью урока русского языка в начальных классах. Система электронного обучения позволила обучающимся не только поупражняться в правке текстов, но и познакомиться с опытом учителей    начальных классов, уделяющих работе над ошибками большое внимание. По окончании урока студенты продемонстрировали заинтересованное отношение к данной проблеме.

Дата последнего обновления страницы 19.10.2017