Формы аттестации и оценочные материалы по программе повышения квалификации

«Культура и техника речи педагогического работника в контексте ФГОС»

Формы аттестации и оценочные материалы по программе повышения квалификации «Технология проектирования урока в информационно-образовательной среде в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

Формы аттестации и оценочные материалы по программе повышения квалификации «Формирование духовно-нравственных ценностей учащихся при изучении основ православной культуры в рамках реализации ФГОС»

Задание к курсу повышения квалификации

"Развитие познавательных способностей дошкольников в условиях реализации ФГОС ДОО"

Формы аттестации и оценочные материалы по программе «Преемственность в математическом развитии детей дошкольного и младшего школьного возраста»

Формы аттестации и оценочные материалы «Проблемы инклюзивного образования в ДОО»

Формы аттестации и оценочные материалы по программе «Современные технологии гендерного воспитания дошкольников»

Формы аттестации и оценочные материалы по программе «Современные технологии физкультурно-оздоровительной работы в ДОО»

Требования к содержанию итоговой практико-значимой работы

Образец оформления титульного листа

6 февраля в ИПК  в рамках проведения курсов повышения квалификации на тему "Современные технологии физкультурно-оздоровительной работы в ДОО" проведено практическое занятие по теме "Физкультурное занятие - основная форма физического воспитания дошкольников". В ходе занятия своим профессиональным опытом со слушателями курсов поделилась Сабурова А.И. - инструктор по физической культуре МДОУ "Одуванчик" г.о. Восход.
Слушатели курсов приняли активное участие в проведении открытого занятия по физической культуре для подготовительной группы дошкольников.

Дата последнего обновления страницы 14.06.2018