Формы аттестации и оценочные материалы по программе повышения квалификации

«Культура и техника речи педагогического работника в контексте ФГОС»

Формы аттестации и оценочные материалы по программе повышения квалификации

«Методика формирования универсальных учебных действий у младших школьников при решении текстовых задач»

Формы аттестации и оценочные материалы по программе повышения квалификации

«Организация игровой деятельности дошкольников»

Формы аттестации и оценочные материалы по программе повышения квалификации «Педагогические технологии в системе физического воспитания детей младшего школьного возраста»

Формы аттестации и оценочные материалы по программе повышения квалификации «Технология проектирования урока в информационно-образовательной среде в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

Формы аттестации и оценочные материалы по программе повышения квалификации «Формирование духовно-нравственных ценностей учащихся при изучении основ православной культуры в рамках реализации ФГОС»

Требования к содержанию итоговой практико-значимой работы

Образец оформления титульного листа

Дата последнего обновления страницы 04.12.2017