Научно-исследовательская работа студентов

Научно-исследовательская работа студентов

Методические рекомендации для студентов по практическим занятиям, самостоятельной работе, подготовке к промежуточной и итоговой аттестации, написанию контрольных работ, докладов, рефератов, курсовых и выпускных квалификационных работ находятся в системе электронного обучения колледжа в курсе "Учебно-научная деятельность студентов"

ПУБЛИКАЦИИ

Бахор Т.А., Липатова Н.Б., Морозова Е.А./Диалог искусств как путь постижения идейно-художественного своеобразия литературного призведения/ Бахор Т.А., Журавлева Н.В., Морозова Е.А.//Международный научный журнал «Инновационная наука»: сб.ст. [Электронный ресурс] № 10-2/2022/ Уфа, 2022, - С.31-33.

Бахор Т.А., Журавлева Н.В., Дубровская Я.С. Актуализация основных идей эпохи в иллюстрациях 1920-х годов к «Сказке о рыбаке и рыбке» А.С. Пушкина/ Бахор Т.А., Журавлева Н.В., Дубровская Я.С.//Международный научный журнал «Инновационная наука»: сб.ст. [Электронный ресурс] № 10-2/2022/ Уфа, 2022, - С.33-35.

- 06.05.2022 V Всероссийский конкурс молодежных проектов "Наша история"

- 27.04.2022 Региональная  (с международным участием) научно-практическая конференция "Художественно-эстетическое воспитание детей дошкольного и младшего школьного возраста:  проблемы и перспективы"

- 22.04.2022 Региональная олимпиада по обществознанию

- 20.04.2022 VII региональный молодежный научно-образовательный фестиваль "Ступени"

- 13-15.04.2022 Международная научно-практическая конференция "Студенческая наука Подмосковью-2022"

15 апреля 2021 г.

Студентка 3 курса по специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» Барбухина Анастасия Борисовна (руководитель Жукова Тамара Ивановна) приняла участие в IX областной студенческой научно-практической конференции «Русский язык как форма существования национальной культуры»,  посвященной Году науки и технологий. Тема выступления «Основные проблемы русского языка в научных исследованиях».

Конференция проводилась на базе филиала ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» в г. Егорьевске-Колледж педагогики и искусств.

Сертификат Барбухиной А

Сертификат Жуковой Т.И.

«Шаг в профессию» - путь к профессиональному успеху

30 апреля состоится отборочный этап