|
|
|
Практика |
ПЛАН УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ РАБОТЫ
Расписание практики на очном отделении 2020/2021 учебный год
Расписание практики на заочном отделении 2020/2021 учебный год
Методические материалы и рекомендации для студентов по практике находятся в системе электронного обучения колледжа в курсе "Практика"
Положение
о практической подготовке обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования в
государственном образовательном учреждении
высшего образования Московской области
«Государственный гуманитарно-технологический университет» (+ образец договора)
- 02.06.2021 Школа вожатского мастерства
- 13.05.2021 Конкурс профессионального мастерства "Шаг в профессию"
- 26.04.2021 Первая производственная практика студентов
Базы практики
Преподавание в начальных классах
№ п\п |
Организации |
1. |
МБОУ «Тучковская СОШ № 1», г.о. Руза |
2. |
МОУ СОШ № 3, г. Можайска |
3. |
МБОУ СОШ № 2 г. Рузы |
4. |
Лотошинская СОШ № 1 |
5. |
МБОУ СОШ № 2, г. Лобня |
6. |
МОУ «Первомайская СОШ», г.о. Истра |
7. |
МОУ СОШ № 1 г. Можайска |
8. |
МБОУ Одинцовская СОШ № 8, г. Одинцово |
9. |
МБОУ «Нестеровский лицей», г.о. Руза |
10. |
МБОУ СОШ № 14 г. Пушкино |
11. |
МОУ СОШ № 5, г. Павловский Посад |
12. |
МБОУ СОШ № 12 г.о. Красногорск |
13. |
МБОУ «ООШ имени Героя Советского Союза И.И.Борзова», с. Середниково |
14. |
МБОУ «Краснозаводская СОШ № 1», г. Краснозаводск |
15. |
МБОУ «Шаховская СОШ № 1», г.о. Шаховская |
16. |
МОУ – Высоковская СОШ № 1, г. Высоковск |
17. |
МБОУ Шустиковская СОШ, г.о. Наро-Фоминск |
18. |
МАОУ СОШ № 1, г.о. Щёлково |
19. |
МБОУ гимназия № 5, г.о. Красногорск |
20. |
МАОУ «Гимназия № 1 г. Рузы» |
21. |
МБОУ г.о. Балашиха «СОШ № 30» |
22. |
МБОУ «Лидинская ООШ», г.о. Руза |
23. |
МОУ Дмитровская СОШ № 9, г.о. Дмитров |
24. |
МОУ «СОШ № 2», г.о. Истра |
25. |
МОУ СОШ «Перспектива», г.о. Можайск |
26. |
МОУ «Шестаковская ООШ», с Шестаково |
27. |
МОУ СОШ № 3 г. Талдома |
28. |
МБОУ СОШ № 15, г.о. Красногорск |
29. |
МБОУ лицей № 7, г. Солнечногорск |
30. |
МАУ «Гимназия № 1 г. Рузы», г. Руза |
31. |
МОУ Бужаровская СОШ, г.о. Истра |
32. |
МОУ Новопетровская СОШ, г.о. Истра |
33. |
МОУ Нудольская - ООШ, г.о. Клин |
34. |
МБОУ «Поваровская СОШ», г.о. Солнечногорск |
35. |
МОУ Дмитровская ООШ № 11, г. Дмитров |
36. |
МБОУ СОШ № 3, г.о. Красногорск |
37. |
МОУ «Спасская СОШ», с. Спасс |
38. |
МОУ «Глебовская СОШ», г.о. Истра |
39. |
МОУ «Бужаровская СОШ», г.о, Истра |
40. |
МБОУ «Шаховская гимназия», г.о. Шаховская |
41. |
МБОУ «Шеметовская СОШ», г.о. Сергиев-Посад |
42. |
МОУ Истринская СОШ № 3 |
43. |
МБОУ СОШ № 9, г.Карабаново Владимирской области |
44. |
МБОУ Каринская СОШ, Одинцовский район |
45. |
МБОУ СОШ № 5 г.о. Королёв |
46. |
МБОУ «Шаховская СОШ № 1», г.о.Шаховская Московской области |
47. |
МОУ Останкинская СОШ, г.о. Дмитров |
48. |
МОУ «Лицей» г. Дедовск |
49. |
МОУ СОШ № 2, г. Воскресенск Московской области |
50. |
МОУ « СОШ им. А.П. Чехова», г.о. Истра |
51. |
МОУ Лицей г. Истры |
52. |
МОУ СОШ «Лидер», г.о. Можайский |
53. |
МБОУ Обуховская СОШ, г.о. Солнечногорск |
54. |
МАОУ «Гимназия № 1», д. Сытьково |
55. |
МОУ – Гимназия № 1, г. Клин |
56. |
МБОУ «Старорузская СОШ с УИОП», д.Старая Руза Московской области |
57. |
МОУ «Тучковская СОШ № 3 с УИОП», р.п.Тучково |
58. |
ЧОУ «Глобус», г.о. Истра |
59. |
МОУ Октябрьская СОШ, г.о. Истра |
60. |
МБОУ Ильинская СОШ, г.о. Красногорск |
61. |
МОУ «Ивановская СОШ», г.о. Истра |
62. |
МОУ «Павловская СОШ», г.о. Истра |
63. |
МБОУ Гимназия № 6, г.о. Красногорск |
64. |
МКОУ РАООП «Старогородковская специальная школа-интернат им. Заслуженного учителя РФ Фурагиной А.В.», г.о. Одинцово |
65. |
МБОУ лицей № 1, п. Нахабино |
66. |
МБОУ «СОШ № 2 г. Рузы», г.о. Руза |
67. |
МБОУ «Прогимназия № 10», Удмуртская республика |
68. |
МОУ СОШ № 1 г. Звенигорода |
69. |
МБОУ Обуховская СОШ, г.о. Солнечногорск |
70. |
МБОУ Гимназия № 2, г.о. Красногорск |
71. |
МОУ «Костровская СОШ», г.о. Истра |
72. |
МОУ Ильинская СОШ № 25, Раменский г.о. |
73. |
МОУ Высоковская СОШ № 4, г. Высоковск |
74. |
МОУ Дедовская СОШ № 3, г.Дедовск Московской области |
75. |
МОУ Синьковская СОШ № 1, Дмитровский г.о. |
76. |
МБОУ Одинцовский лицей № 2, г. Одинцово |
77. |
МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 13», г.о. Сергиев - Посад |
78. |
МБОУ «Видновская СОШ № 4», г. Видное |
79. |
МОУ гимназия «Школа искусств» им.А.А. Цветкова г. Талдома |
80. |
МОУ «Гимназия № 1 г.Волоколамска», Московской области |
81. |
МБОО СОШ № 10, г. Лобня |
82. |
МАОУ СОШ № 4 им. П.И. Климука Щёлковского района |
83. |
МБОУ лицей № 8, г.Солнечногорск |
84. |
МБОУ Верейская СОШ № 1, г.Верея |
85. |
МОУ Волоколамская СОШ № 3, г. Волоколамск |
86. |
МОУ Дедовская СОШ № 1, г.Дедовск |
87. |
МБОУ «Нахабинская СОШ № 2», п.Нахабино |
88. |
МБОУ Одинцовский лицей № 2, г.Одинцово |
89. |
МБОУ «Начальная школа – детский сад № 2», г.о. Сергиев-Посад |
90. |
МОУ «Ярополецкая СОШ», с. Ярополец |
91. |
МБОУ Николо – Урюпинская ООШ, с.Николо – Урюпино |
92. |
МОУ СОШ № 1, г.о. Егорьевск |
93. |
МОУ Дедовская СОШ № 1, г.Дедовск |
94. |
МБОУ «Нахабинская СОШ № 2», п.Нахабино |
95. |
МБОУ Гимназия № 2, г.о.Красногорск, Московской области |
96. |
МОУ Малеевская СОШ, г.о. Клин |
Физическая культура
№
п\п |
Организация |
|
МКОУ «Шаховская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», г.о. Шаховская |
|
МОУ Истринская СОШ № 3 |
|
МОУ «Рождественская СОШ», г.о. Истра |
4. |
МОУ «Октябрьская СОШ», г.о. Истра |
5. |
МОУ «Ушаковская СОШ», д. Ушаково |
6. |
МБОУ Верейская СОШ № 1, г. Верея |
7. |
МОУ СОШ № 2, г.о. Истра |
8. |
МОУ Дедовская СОШ № 1, г. Дедовск |
9. |
МОУ «Лотошинская СОШ № 2», г.о. Лотошино |
10. |
МОУ СОШ имени А.П. Чехова, г.о. Истра |
11. |
МОУ «Глебовская СОШ», г.о. Истра |
12. |
МСОУ Запрудненская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ, Талдомский г.о. |
13. |
МБОУ Шаховская СОШ № 1 |
14. |
МОУ Лицей г. Истры |
15. |
МБОУ СОШ № 2 , г. Руза |
16. |
МОУ Первомайская СОШ, г.о. Истра |
Дошкольное образование
№ |
Организация |
1. |
МБДОУ детский сад № 15 «Катюша», г.о. Лобня Московской области |
2. |
МБДОУ детский сад № 4 «Лесная сказка», п. Шаховская |
3. |
МДОУ детский сад № 16 общеразвивающего вида, п.Первомайский Московской области |
4. |
НООУ СЛШ «Уникум», г. Москва |
5. |
МБДОУ детский сад № 13, г. Красногорск |
6. |
МБДОУ ЦРР детский сад № 5 «Рябинка», г.о. Лобня Московской области |
7. |
МБДОУ детский сад № 23, г. Руза |
8. |
МБДОУ детский сад № 42 «Замок детства», г. Красногорск |
9. |
МБДОУ ЦРР детский сад № 36 |
10. |
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 26 «Росинка», г. Королёв |
11. |
МБДОУ детский сад № 13, г.о. Красногорск |
12. |
МДОУ ЦРР детский сад № 46, г.о. Истра |
13. |
МБДОУ детский сад № 21 общеразвивающего вида, г.о. Руза |
14. |
МАДОУ детский сад № 50 общеразвивающего вида, п. Архангельский |
15. |
МБОУ СОШ № 15, г. Красногорск |
16. |
МБДОУ детский сад № 53, Солнечногорский район, п. Берёзки |
17. |
МОУ «Бужаровская СОШ», Корпус № 2, г.о. Истра |
18. |
МБДОУ детский сад № 8, г. Красногорск |
19. |
МБДОУ детский сад № 45 «Росток», г.о. Красногорск |
20. |
МБОУ Алабушевская СОШ, с. Алабушево |
21. |
ГБОУ г. Москвы «Школа № 1551» |
22. |
МБДОУ детский сад № 27 «Чароит», г.о. Красногорск |
23. |
МБДОУ детский сад № 2 «Кораблик», г.о. Красноармейск |
24. |
МБДОУ детский сад № 26, г.о. Красногорск |
25. |
МБДОУ детский сад № 2 общеразвивающего вида, г.о. Руза |
26. |
МБДОУ детский сад № 40, п. Сенеж |
27. |
МБДОУ детский сад № 32, г. Красногорск |
28. |
МБДОУ детский сад № 1, г. Руза |
29. |
МДОУ детский сад № 22 «Кораблик», г.о. Истра Московской области |
30. |
МДОУ детский сад № 18, г. Можайск |
31. |
МБОУ СОШ № 10 с УИОП, г.о. Красногорск |
32. |
МАДОУ детский сад № 8 комбинированного вида, г. Звенигород |
33. |
МДОУ детский сад № 12 «Росток» комбинированного вида, г.Дедовск Московской области |
34. |
МАДОУ детский сад № 50 «Ручеёк» общеразвивающего вида, г.о. Щёлково |
35. |
МДОУ детский сад № 53 «Чебурашка» комбинированного вида, г. Клин |
36. |
МОУ Истринская СОШ № 3 корпус 2, г.о. Истра |
37. |
МБДОУ детский сад № 13 «Сказка», г.о. Лобня Московской области |
38. |
МДОУ детский сад № 20, г.о.Истра Московской области |
39. |
МДОУ детский сад № 43 общеразвивающего вида, П.Павловское Московской области |
40. |
МДОУ детский сад № 24 «Березка», г.о. Истра Московской области |
41. |
МДОУ ЦРР детский сад № 51 «Аленушка», д.Кострово Московской области |
42. |
МБДОУ детский сад № 20, г.о. Красногорск Московской области |
43. |
МДОУ детский сад № 17 «Семицветик», г.Дедовск Московской области |
44. |
МБДОУ детский сад № 3, пгт. Шаховская |
45. |
МБДОУ детский сад № 28, с.Саввинская Слобода Московской области |
46. |
МБДОУ детский сад № 20 «Соловушка», г.о. Красногорск Московской области |
47. |
МДОУ детский сад № 43 общеразвивающего вида, п.Павловское Московской области |
48. |
МДОУ детский сад № 18, с.Спасс Московской области |
49. |
МДОУ детский сад № 27 «Улыбка» общеразвивающего вида, п.Агрогородок Московской области |
50. |
МБДОУ детский сад № 10 «Колобок», г.Химки Московской области |
51. |
МАДОУ ЦРР детский сад № 5 «Ромашка», г.о. Ивантеевка Московской области |
52. |
МДОУ детский сад № 3 общеразвивающего вида, п.Глебовский Московской области |
53. |
МОУ СОШ имени Л.М. Доватора, г. Дедовск Московской области |
54. |
МАДОУ детский сад № 20 «Ёлочка», г. Дубна Московской области |
55. |
МДОУ ЦРР детский сад № 46 «Ласточка» п. Глебовский Московской области |
56. |
МБДОУ детский сад № 32, г.о. Балашиха Московской области |
57. |
МБДОУ детский сад № 5 г.о. Красногорск Московской области |
58. |
МБДОУ детский сад № 14, п. Нахабино Московской области |
59. |
МБДОУ детский сад № 8, г. Красногорск Московской области |
60. |
МДОУ ЦРР детский сад № 36, с. Новопетровское Московской области |
61. |
МАДОУ детский сад № 4 «Алёнка» комбинированного вида, г.Звенигород Московской области |
62. |
МДОУ ЦРР детский сад № 52 «Ромашка», г.о. Истра Московской области |
63. |
МДОУ детский сад № 79 «Рыбка» п. Рыбное Московской области |
64. |
МДОУ детский сад № 20 г.о. Истра Московской области |
65. |
МБДОУ детский сад № 44, г. Красногорск |
66. |
МБДОУ детский сад № 1 г.о. Руза Московской области |
67. |
МДОУ ЦРР детский сад № 42 с. Павловская Слобода Московской области |
68. |
МДОУ детский сад № 14 общеразвивающего вида, д.Кашино Московской области |
69. |
МДОУ детский сад № 7 «Теремок», г. Дедовск |
70. |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 15 г.Фрязино Московской области |
71. |
МДОУ детский сад комбинированного вида № 23 «Алёнушка», г.Клин Московской области |
72. |
МБДОУ детский сад № 13 п.Нахабино Московской области |
73. |
МБДОУ «Княжьегорский детский сад», с.Княжьи горы Московской области |
74. |
МБДОУ детский сад № 3 «Теремок» комбинированного вида, г.о. Шаховская |
75. |
МБДОУ детский сад № 12, г.о.Красногорск Московской области |
76. |
МДОУ детский сад № 44 «Сосенка», с. Воздвиженское Московской области |
77. |
МДОУ ЦРР детский сад № 26 «Родничок» г.о. Истра Московской области |
78. |
МАДОУ детский сад № 5, г.о. Руза Московской области |
79. |
МДОУ детский сад № 19 «Лесная сказка», г. о. Красногорск Московской области |
80. |
МДОУ ЦРР детский сад № 18 «Золотой ключик», г.Истра Московской области |
81. |
МАДОУ детский сад № 5, г. о.Руза Московской области |
82. |
МДОУ детский сад № 28 «Снегирек», п. Снегири Московской области |
83. |
МДОУ детский сад № 39 «Полянка», п. Нарынка Московской области |
84. |
МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 1, г. Наро-Фоминск |
85. |
МБДОУ детский сад № 20 «Родничок» комбинированного вида, г.о. Шаховская |
86. |
МБДОУ детский сад № 42, г.о. Солнечногорск |
Право и организация социального обеспечения,
Социальная работа
№ |
Организация |
1. |
Коллегия адвокатов «Истринская городская коллегия адвокатов» Московской области |
2. |
ГБУСО «Дмитровский центр социальной помощи семье и детям» |
3. |
Истринское УСЗН Минсоцразвития Московской области |
4. |
ГАУ СО МО «Социально-оздоровительный центр «Лесная поляна», г.о. Истра |
5. |
ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Родник», г. Москва |
6. |
ГУ – ГУ ПФР № 1 по г. Москве и Московской области |
7. |
ГКУ МО Истринский ЦЗН, г.о. Истра |
8. |
ГБУ СО МО «Истринский ЦСО «Милосердие» |
Договоры о сотрудничестве с ГГТУ
№ договора |
Организация или предприятие, с которыми заключены договоры о сотрудничестве |
Лицо подписавшее договор
(Руководитель организации или предприятия) |
Примечания |
1 |
Истринский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Милосердие» |
Алексеева Ирина Сергеевна |
|
2 |
МОУ средняя общеобразовательная школа им. А.П. Чехова |
Фотина Татьяна Анатольевна |
|
3 |
МДУ Центр развития ребенка детский сад № 48 |
Свистунова В.П. |
|
4 |
МОУ Лицей г. Истры |
Оличева Ольга Анатольевна |
|
5-1 |
МБОУ «Иваньковская СОШ» |
Бахарева И.И. |
|
5-2 |
МОУ «Онуфриевская СОШ» |
Емельянов Андрей Михайлович |
|
5-3 |
МБДОУ «Детский сад №42» |
Букреева Гоар Размиковна |
|
5-4 |
МДОУ «Детский сад №39 «ПОЛЯНКА» |
Сорокина Г.Е. |
|
42 |
МОО Елгозинская ООШ |
Карпова Е.А. |
|
43 |
МБДОУ «Детский сад №4 «Лесная сказка» |
Карась А.А. |
|
44 |
МБДОУ «Детский сад №8» |
Кирова Т.Н. |
|
45 |
ЦКС с/п Микулинское |
Карнадей Н.В. |
|
46 |
МОУ Гимназия №2 г. Клин |
Захарчук Т.А. |
|
47 |
МБОУ детский сад №20 г. Красногорск |
Грузинова Ю.Н. |
|
48 |
МДОУ Детский сад №43 Истринского района |
Шевелёва Т.Н. |
|
49 |
МДОУ «Детский сад №13 комбинированного вида» г. Волоколамск |
Сазонова Л.А. |
|
50 |
МБОУ Лыткинская начальная школа-детский сад №28 |
Гайдукова Л.А. |
|
51 |
ГУ Управление Пенсионного фонда РФ №27 по Москве и Московской области |
Горелова Е.Н. |
|
52 |
МБДОУ детский сад № 7 Красногорский район |
Садолина О.Н. |
|
53 |
МБОУ Менделеевская начальная школа-детский сад |
Волкова Т.Л. |
|
54 |
МБДОУ детский сад № 23 Красногорский район |
Веселова Е.В. |
|
64 |
МБОУ «Шаховская СОШ №1» |
Комарова Е.А. |
|
65 |
МОУ «Судниковская ООШ» |
Проскурникова А.С. |
|
66 |
МОУ «Волоколамская начальная ОШ №4» |
Антропова О.С. |
|
67 |
МОУ «Волоколамская начальная общеобразовательная школа №5» |
Филиппова С.В. |
|
68 |
МОУ «Лучинская СОШ» |
Антипова Т.И. |
|
69 |
МОУ «Лотошинская СОШ №1» |
Лаврунова О.А. |
|
71 |
МОУ СОШ №10 г. Мытищи |
Сиденко Н.В. |
|
72 |
МОУ «Истринская СОШ №3» |
Воробьева Т.В. |
|
73 |
МОУ «Рождественская СОШ» |
Ачапкина Л.А. |
|
74 |
МБОУ «Ульяновская СОШ» |
Стрункина С.Ф. |
|
75 |
МАОУ Апрелевская СОШ №1» |
Борисов Д.В. |
|
76 |
МДОУ детский сад №27 общеразвивающего вида Истринского р-на |
Королёва Т.В. |
|
77 |
МБДОУ детский сад №77 г. Красногорск |
Кузина Е.Н. |
|
78 |
МДОУ №35 г. Солнечногорска |
Мельникова Т.Б. |
|
79 |
МОУ «Кировская начальная общеобразовательная школа» |
Семенова А.В. |
|
80 |
МБДОУ «Детский сад №41» |
Котович Е.Ю. |
|
81 |
МДОУ детский сад общеобразовательного вида №70 «Яблонька» |
Туманцева О.В. |
|
82 |
МБДОУ «Детский сад №10 «Тополек»» г.о. Шаховская |
Егорова Л.Д. |
|
83 |
ФГБОУ «Прогимназия «Снегири» Управления делами президента РФ |
Кокшина Е.К. |
|
84 |
МКОУ «Шаховская школа-интернат |
Холоднова И.Л. |
|
85 |
МБДОУ №77 Солнечногорский район |
Бурканова И.Ю. |
|
86 |
МОУ Дмитровская СОШ №1 им. В.И. Кузнецова |
Чернышова Т.А. |
|
86/1 |
ГБОУ «Истринская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» |
Куликов С.В. |
|
87 |
ЧОУ «Глобус» |
Пауль Г.В. |
|
105 |
Государственное учреждение образования «Минский городской педагогический колледж» |
Петруцкая Е.А. |
Беларусь
Минск |
108 |
МКОУ «Шаховская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» |
Холоднова И.Л. |
|
109 |
ГОУ СПО «Бендерский педагогический колледж» |
Мандажи Н.Н. |
Приднестровская Молдавская Республика |
114 |
МБОУ «Образовательный центр «Созвездие» |
Сюрин С.Н. |
|
122 |
МБОУ «Дедовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Истринского муниципального района |
Емельянов А.М. |
|
125 |
Автономное учреждение «Красногорский спортивно-оздоровительный центр» |
Карапетян Ш.В. |
|
Соглашения о социальном партнерстве ГГТУ
№ договора |
Предприятие или организация, с которой заключено соглашение о социальном партнерстве |
Лицо, заключившее договор (Руководитель организации) |
Примечания |
1 |
МОУ Лицей г. Истры |
Оличева О.А. |
|
2 |
МДОУ ЦРР детский сад №48 г. Истры |
Свистунова В.П. |
|
3 |
ИЦСОГПВИ «Милосердие» |
Алексеева И.С. |
|
4 |
МОУ СОШ им. А.П.Чехова |
Фотина Т.А. |
|
4/1 |
МБОУ «Ивашковская СОШ» |
Бахарева И.И. |
|
5 |
МУ по работе с молодежью «Молодежный клуб» |
Бабаев А.В. |
|
19 |
Муниципальное учреждение спорта Спортивный комплекс «Истра» |
Куликов А.С. |
|
24/1 |
МДОУ детский сад №39 «Полянка» |
Сорокина Галина Евгеньевна |
|
24/2 |
МБДОУ №42 Солнечногорский р-н |
Бухреева Г.Р. |
|
57 |
МВД России по Истринскому району |
Васильев И.Н. |
|
|
|
|
|
63 |
ЦКС с/п Микулинское |
Казнадей Н.В. |
|
64 |
МДОУ детский сад №43 |
Шевелева Т.Н. |
|
65 |
МБДОУ детский сад №23 |
Веселова Е.В. |
|
66 |
МБДОУ детский сад №8 комбинированного вида |
Кирова Т.Н. |
|
67 |
МБДОУ ЦРР №14 |
Коршунова Н.Ф. |
|
68 |
МБДОУ «Детский сад №4 «Лесная сказка» |
Карась А.А. |
|
69 |
МБДОУ «Детский сад №10 «Тополек»» |
Егорова Л.Д. |
|
70 |
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Истре |
Миненко А.П. (заместитель начальника) |
|
71 |
ГУ УПФР №27 по г. Москва и МО |
Горелова Е.Н. |
|
72 |
МБДОУ детский сад №7 |
Садолина О.Н. |
|
73 |
МОУ «Онуфриевская СОШ» |
Емельянова А.М. |
|
74 |
МБДОУ №5 |
Острикова О.А. |
|
75 |
МБОУ Менделеевская школа-сад |
Волкова Т.Л. |
|
76 |
ГБОУ г. Москвы Центр реабилитации и образования №7 Департамента труда и социальной защиты населения |
Войтас С.В. |
|
77 |
МДОУ детский сад №27 |
Королева Т.В. |
|
78 |
МОО Елгозинская ООШ |
Карпова Л.А. |
|
80 |
МБОУ СОШ №10 |
Сиденко Н.В. |
|
81 |
МОУ «Лучинская СОШ» |
Антипова Т.Н. |
|
82 |
МОУ «Рождественская СОШ» |
Ачапкина Л.А. |
|
83 |
МОУ «Истринская СОШ» |
Воробьева Т.В. |
|
84 |
МБОУ «Шаховская СОШ №1» |
Комарова Е.А. |
|
85 |
МОУ «Судниковская ООШ» |
Проскурникова А.С. |
|
86 |
МАОУ Апрелевская СОШ №1 |
Борисов Д.В. |
|
87 |
МОУ «ВНОШ №4» |
Антропова О.С. |
|
88 |
МОУ «ВНШ №5» |
Филиппова С.В. |
|
89 |
МОУ «Лотошинская СОШ №1» |
Лаврунова О.А. |
|
90 |
МКОУ «Шаховская школа-интернат» |
Холоднова И.Л. |
|
92 |
МОУ «Савостинская СОШ» |
Николаева С.А. |
|
93 |
МБДОУ №77 Солнечногорского р-на |
Бурканова И.Ю. |
|
94 |
ФГБОУ «Прогимназия «Снегири» Управления делами Президента РФ |
Кокшина Е.Д. |
|
95 |
МБОУ детский сад №38 г. Красногорск |
Кузина Е.Н. |
|
96 |
МБОУ «Ульяновская СОШ» |
Стрункина С.Ф. |
|
97 |
МОУ «КНОШ» |
Семенова А.В. |
|
98 |
МДОУ №35 г. Солнечногорска |
Мельникова Т.Б. |
|
99 |
МБДОУ «Детский сад №41» |
Котович Е.Ю. |
|
100 |
ЧОУ «Глобус» |
Пауль Г.В. |
|
101 |
МОУ Дмитровская СОШ №11 им. В.И. Кузнецова |
Чернышова Т.А. |
|
102 |
МДОУ №70 «Яблонька» Дмитровского района |
Туманцева О.В. |
|
121 |
В/ч 33790 |
Алешин Н.И. |
|
Победа в национальном этапе WorldSkills
|
|
|
Дата последнего обновления страницы 04.03.2024 Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Мы используем cookies для наилучшего представления нашего сайта. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера. OK | | | |