Лучшие выпускники колледжа

МОИСЕЕВ

Владимир Викторович

Доктор исторических наук, профессор кафедры социологии и управления БГТУ им. В.Г.Шухова.

Действительный член (академик) Российской Академии естественных наук (РАЕН) и действительный член Академии наук социальных технологий и местного самоуправления. Входит в состав двух диссертационных советов: по политическим и экономическим наукам при Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Опубликовал около 400 научных работ, в том числе: 65 книг (монографий, учебников, учебных и учебно-методических пособий), более 50 статей в изданиях ВАК.

Награждён нагрудным знаком «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» и Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Трижды лауреат Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу среди преподавателей высших учебных заведений.

Включён в Российскую энциклопедию «Выдающиеся учёные России».

Айрапетов

Александр Витальевич,

помощник Первого заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Саралиева Шамсаила Юнусовича , Член Политсовета всероссийской политической партии Единая Россия в городском округе Истра Московской области, действительный Муниципальный Советник Московской области 3-го класса.

Макеева

Ирина Петровна,

заместитель начальника Управления развития профессионального образования Министерства образования  Московской области

Юлынцева

Ирина Борисовна,

заместитель руководителя Администрации городского округа Истра Московской области

Тимохина

Надежда Александровна,

начальник  территориального управления Онуфриевское городского округа Истра Московской области

Николаева

Татьяна Николаевна,

начальник Управления образованием  Администрации городского округа Истра Московской области

Бузлаева

Елена Вячеславовна,

начальник управления по культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Истра Московской области

Митина

Наталья Петровна,

начальник отдела развития общего образования Управления образованием  Администрации городского округа Истра Московской области

Козлова

Ольга Михайловна,

начальник отдела дошкольного  образования Управления образованием  Администрации городского округа Истра Московской области

Егоренкова

Ирина Александровна,

главный специалист отдела развития общего образования Управления образованием  Администрации городского округа Истра Московской области

Кончинов

Алексей Алексеевич,

главный эксперт отдела потребительского рынка Управления градостроительства, развития потребительского рынка и услуг администрации городского округа Истра

Гришина

Татьяна Александровна,

директор Муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей" города Дедовск, кандидат политических наук. С 2010 по 2015 год работала директором Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Истринский профессиональный колледж Московской области

Оличева

Ольга Анатольевна,

директор Муниципального общеобразовательного учреждения Лицей г.Истры, кандидат исторических наук, почетный работник общего образования Российской Федерации.

Фотина

Татьяна Анатольевна,

директор Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени А.П. Чехова" Истринского муниципального района Московской области, «Почётный работник общего образования Российской Федерации», ветеран труда,  лауреат Всероссийского конкурса «Директор школы – 2011».

Лабанова

Татьяна Александровна,

заместитель директора по учебной работе Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Истра

Толпекин