Областной обучающий семинар Министерства спорта МО

Областной обучающий семинар Министерства спорта МО

12 октября 2017 года на базе стадиона «Арена-Истра» проводился областной обучающий семинар Министерства спорта МО.  Студенты ИПК принимали самое  активное участие.

В программу семинара входили следующие мероприятия : просмотр видеофильма об истории волонтерского движения в мире и нашей стране, проведение деловых игр. Все участники семинара были ознакомлены с теоретическими  аспектами  и перспективами  развития волонтерского движения Московской области.

Студенты ИПК приняли активное участие в обсуждении вопросов, поставленных организаторами перед аудиторией. В семинаре приняли участие представители Рузского, Можайского, Истринского и др. городских округов области.

По результатам семинара студенты колледжа получили приглашение  на три ближайших спортивных мероприятия, проводимых Министерством спорта Московской области в качестве спортивных волонтеров.