Мастер-класс "Использование возможностей программы Microsoft Office PowerPoint для создания мультимедийных продуктов для внеурочной и внеклассной деятельности в общеобразовательной организации"

19 октября 2017 г. в Истринском профессиональном колледже - филиале ГГТУ преподавателем Карелиной Н.Н. в рамках социального партнерства проведен мастер-класс "Использование возможностей программы Microsoft Office PowerPoint для создания мультимедийных продуктов для внеурочной и внеклассной деятельности в общеобразовательной организации" для педагогов и учащихся МОУ Истринской СОШ № 2. Педагоги и ученики с интересом осваивали на практике новые возможности программы по созданию видео и мультипликационных фильмов, отрабатывали технологии работы с фото, аудио и видеоматериалом.

Дата последнего обновления страницы 10.07.2020