Большой этнографический диктант

Большой этнографический диктант

3 ноября 2017 года в ИПК состоялось международная акция в преддверии празднования Дня народного единства- «Большой этнографический диктант». Перед началом прозвучали напутственные слова руководителя  Федерального агентства по делам национальностей Баринова И.В., в которых была обозначена задача этой акции: «….чтобы у жителей России появилось желание изучать свои корни, традиции своих предков, узнавать больше о тех, кто живет рядом». Задание выполняли обучающиеся из разных школ Истринского района, студенты колледжа, cотрудники колледжа и все, кто пожелал проверить свои знания по истории и культуре народов России ,пожелавшие принять участие в этом интересном мероприятии.

Итоговый протокол  Площадки акции "Большой этнографический диктант" (2017 г.)