10 ноября 2017 года в Москве состоялась Всероссийская конференция по вопросам непрерывного развития преподавателей русского языка и литературы.

В конференции приняла участие преподаватель русского языка и литературы Истринского профессионального колледжа – филиала Государственного гуманитарно-технологического университета  Т. И. Жукова, занявшая второе место во Всероссийском конкурсе методических разработок преподавателей СПО.  Она  рассказала коллегам о своей работе с использованием системы электронного обучения.  Это  уникальное программное решение для управления учебным процессом в формате blended learning (смешанного обучения) как аудиторно, так и дистанционно и организации эффективной самостоятельной работы студентов.  Выступление Тамары Ивановны, признанное экспертами лучшим на конкурсе, вызвало интерес и у присутствующих на конференции.

Дата последнего обновления страницы 10.07.2020