Образовательная стажировка студентов в Беларуси

Образовательная стажировка студентов в Беларуси

В рамках программы «Технологии и методики воспитания учащихся в современных социокультурных условиях» студенты Истринского профессионального колледжа проходят образовательную стажировку в Минском городском педагогическом колледже .

Студентам была представлена ознакомительная экскурсия по колледжу, затем представлена «визитная карточка» образовательного учреждения «В ногу со временем и чуть впереди !». Также были показаны мастер-классы педагогов Минского городского педагогического колледжа. В завершении дня произошел обмен мнениями  между студентами  ИПК и Минского педколледжа.

Экскурсия по колледжу

Выступление директора колледжа Петруцкой Екатерины Александровны "Интерактивные технологии"

Студенты ИПК  присутствовали на мастер-классах «Творческая мастерская» и «Организация игровой деятельности».

Затем  была показана творческая мастерская и мастер-класс «Организация занятий по ОБЖ».

24 ноября студенты ИПК посетили Дом Милосердия в г.Минске.

Студенты ИПК посетили образовательное учреждение. Получение Сертификата

Посещение музея Великой Отечественной войны в Минске