Всероссийский конкурс профессионального мастерства и личных достижений педагогов профессионального образования "Современное профессиональное образование"

15 декабря 2017 года были подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства и личных достижений педагогов профессионального образования «Современное профессиональное образование», проводимого Интернет-изданием «ПРОФОБРАЗОВАНИЕ». В конкурсе участвовали методист ИПК- филиала ГГТУ Пчелова Е.А. и преподаватель Липатова Н.Б.

В номинации «ПЕДАГОГ-МЕТОДИСТ» Пчелова Е.А. была награждена Дипломом за 2-е место. Она предоставила на конкурс разработку современного урока литературы с использованием Электронной системы обучения.

В номинации «СОВРЕМЕННЫЙ УРОК В УСЛОВИЯХ ВНЕДРЕНИЯ ФГОС» преподаватель Липатова Н.Б. получила Диплом за 3-е место. Была представлена разработка занятия с использованием Электронной системы обучения по предмету  «Детская  литература с практикумом по выразительному чтению».

Благодарственным письмом за высокий профессионализм, компетентность, кропотливый труд в области образования и воспитания молодежи был награжден и.о. директора ИПК- филиала ГГТУ Иванчина С.Н.

Дата последнего обновления страницы 10.07.2020