Практическое занятие на КПК по теме "Физкультурное занятие - основная форма физического воспитания дошкольников"

6 февраля в ИПК  в рамках проведения курсов повышения квалификации на тему "Современные технологии физкультурно-оздоровительной работы в ДОО" проведено практическое занятие по теме "Физкультурное занятие - основная форма физического воспитания дошкольников". В ходе занятия своим профессиональным опытом со слушателями курсов поделилась Сабурова А.И. - инструктор по физической культуре МДОУ "Одуванчик" г.о. Восход.
Слушатели курсов приняли активное участие в проведении открытого занятия по физической культуре для подготовительной группы дошкольников.