Региональный семинар по теме: "От электронного обучения к внедрению цифровой образовательной среды в системе профессионального образования Московской области"

На региональном семинаре по теме «От электронного обучения к внедрению цифровой образовательной среды в системе профессионального образования Московской области» опытом использования электронного обучения в повышении качества подготовки выпускников Истринского профессионального колледжа поделилась руководитель экспериментальной площадки нашего колледжа.  Наталья Николаевна представила модель функционирования системы электронного обучения, рассказала об использовании авторских и готовых курсов.  Система электронного обучения нашла свое применение и в реализации практической профессиональной подготовки, промежуточной аттестации студентов, участия студентов в предметных олимпиадах, подготовке к профессиональным конкурсам студентов.

Дата последнего обновления страницы 10.07.2020