Встреча студентов с сотрудниками ГИБДД и ОДН

Встреча студентов с сотрудниками ГИБДД и ОДН

13 марта в Истринском профессиональном колледже-филиале ГГТУ с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий и воспитания правовой культуры состоялась встреча студентов с сотрудниками ГИБДД и ОДН. Инспектор ГИБДД рассказал ребятам о состоянии безопасности дорожного движения в городе, о мерах по предупреждению ДТП. Какие последствия возможны из-за не соблюдения элементарных правил и как нужно вести себя на дороге и водителям, и пешеходам.

Сотрудники ОДН ознакомили  обучающихся с основными законодательными актами, и мерами наказаний за нарушение законов, выступление было направлено на профилактику  курения, алкоголизма, и других правонарушений в студенческой среде.