II Региональная олимпиада по английскому языку

II Региональная олимпиада по английскому языку

28 марта 2018 года в соответствии с планом работы Министерства образования Московской области в ГБПОУ «Серпуховский колледж» была проведена ?? Региональная олимпиада по английскому языку для обучающихся ? курсов образовательных учреждений среднего профессионального образования Московской области. В мероприятии приняли участие 75 первокурсников из различных организаций СПО региона. Истринский профессиональный колледж – филиал ГГТУ на олимпиаде представляли студентки Гилерман Кристина и Малинкина Дарья, обучающиеся по специальности Преподавание в начальных классах (преподаватели Пауль Ю.М. и Карелина Н.Н.)  По результатам олимпиады Гилерман К. стала Дипломантом ? степени, а Малинкина Д. – Дипломантом ?? степени. Поздравляем девушек!

В рамках мероприятия был проведен Круглый стол преподавателей английского языка на тему: «Развитие профессиональной компетентности педагога как фактор повышения качества образования в условиях реализации ФГОС». С живым интересом были встречены выступления преподавателей Карелиной Н.Н и Пауля Ю.М, которые рассказали об опыте преподавания иностранным языкам с использованием системы электронного обучения и о внедрении в колледже дисциплины «Иностранный язык (профессиональный)».