XII Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи

С 28 по 30 марта 2018 года состоялся очный этап XII Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи. Участники конкурса – школьники, студенты вузов и колледжей со всей России – представили слушателям конкурсные работы на заседаниях специализированных секций в присутствии экспертных советов направлений Конкурса.

В секции «Педагогика и психология» выступала с докладом и презентацией лауреат заочного тура XII Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» студентка 4 курса ИПК – филиала ГГТУ Лебедева О. Тема конкурсной работы: «Игровые технологии и их использование на уроках окружающего мира в начальной школе». Научный руководитель – к. п. н. Меденкова Г. В.

Лебедева О. стала Призером Двенадцатого Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи, получив за свои успехи Диплом I степени и Медаль "За лучшую научную студенческую работу"

Дата последнего обновления страницы 10.07.2020