Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий

11.04.18 состоялась ярмарка вакансий для выпускников колледжа 2018 года. В рамках мероприятия представители школ районов Московской области рассказали студентам о своих организациях, представили медиа-материалы. Вторая часть встречи предусматривала непосредственный контакт работодателей и студентов. В ходе собеседований выпускники узнали о требованиях к молодым специалистам и перспективах профессиональной карьеры, условиях работы и зарплатных ожиданиях. Особенной удачей встреча закончилась для студентов, получивших приглашение о трудоустройстве в образовательные организации:

Моу «Лицей» г.Дедовск

ОАНО «Школа экономики и права» г. Москва

МБОУ «Архангельская СОШ им. А.Н. Косыгина» г. Красногорск

Детский развивающий клуб «Апельсин»

НОАНО «Павловская гимназия» Истринский район

МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 17» г. Красногорск