Мастер- классы в МОУ СОШ №2

Мастер- классы в МОУ СОШ №2

«Обучая, играть, побуждать и поощрять фантазию»

О проблеме творческого развития школьников говорили участники мастер-классов, которые состоялись 18.04.2018 в МОУ СОШ №2 города Истры. Учителя школы поделились со студентами и преподавателями колледжа опытом организации образовательной деятельности, девиз которой:«Обучая, играть, побуждать и поощрять фантазию». Участники познакомились с приемами, развивающими способности детей к творчеству на уроке, благодаря которым развиваются главные качества, необходимые для успеха в любом деле - творческий склад ума, нацеленность на творчество, развивается логическое мышление.