Научно-практическая конференция в колледже "Проектная деятельность как средство преемственности дошкольного и начального общего образования"

Педагоги городских округов Истра, Красногорск, Волоколамск, Шаховская, а также Волоколамского, Клинского, Лотошинского муниципальных районов Московской области 26 апреля собрались в актовом зале колледжа для участия в научно-практической конференции «Проектная деятельность как средство преемственности дошкольного и начального общего образования». Основную аудиторию представляли воспитатели, учителя и руководители образовательных организаций. Большое внимание аудитории вызвало выступление А.А. Павловой – эксперта конкурсов «Я – исследователь», «XXV Чтения Вернадского», автора учебных фильмов по исследовательской деятельности в образовательном процессе. В ходе круглого стола состоялось обсуждение выступлений. Участники обратились с просьбой к коллективу колледжа о разработке программы повышения квалификации, связанной с организацией проектной деятельности с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.