Беседа с врачом-гинекологом городской детской поликлиники

Беседа с врачом-гинекологом городской детской поликлиники

«Поговорим о сокровенном»

29 мая 2018 года в общежитии № 8  состоялась встреча – беседа врача-гинеколога городской детской поликлиники Губиной Е. А. со студентками, колледжа. Цель мероприятия - воспитание гигиенической и духовной культуры  девушек, способствующим сохранению и укреплению репродуктивного здоровья. Доктор рассказала об изменениях организма , происходящих в переходном возрасте, об  этапах полового созревания. В ходе беседы девушкам были даны рекомендации по гигиене тела,  гигиене питания, освещались вопросы о том, что такое контрацепция и её современные методы. Внимание слушательниц заострялось на взаимоотношениях противоположных полов –любви, взаимопонимании.