Добро пожаловать в Истринский профессиональный колледж - филиал ГГТУ! Наш адрес: 143500 Московская область, г. Истра, ул 9 Гвардейской дивизии, д. 33а. Тел +7-495-994-57-61  

 ИПК

- филиал ГОУ ВО МО ГГТУ 

Европейское качество образования

Ход приема

 

 

  

Распределение студентов по группам

«Преподавание в начальных классах»

ПНК.18.1А

1.     Авилкина Алена Васильевна

2.     Бережко Екатерина Николаевна

3.     Березинец Кристина Геннадьевна

4.      Ваулин Илья Русланович

5.     Виноградова Полина Сергеевна

6.     Дудинская Екатерина Алексеевна

7.     Дюмина Анжелика Дмитриевна

8.     Жилочкина Софья Александровна

9.      Клюшева Анастасия Вячеславовна

10.                        Коннова Полина Васильевна

11.                        Кукушкина Полина Константиновна

12.                        Курова Софья Александровна

13.                        Курочкина Анна Владимировна

14.                        Ледовских Светлана Сергеевна

15.                        Миронова Мария Евгеньевна

16.                       Ожогина  Виктория  Сергеевна

17.                        Омахель Александра Александровна

18.                        Позднякова Софья Андреевна

19.                        Пуганцева Екатерина Михайловна

20.                        Савёлова Екатерина Владимировна

21.                        Савраскина Александра Александровна

22.                        Сизова Виктория Руслановна

23.                        Свиркин Никита Игоревич

24.                        Хабарова Полина Романовна

25.                        Черная Виктория Алексеевна

 

 

 

 

 

 

ПНК.18.2А

 

1.      Акишина Арина Сергеевна

2.      Александрова Ксения Михайловна

3.      Алексеева Ксения Александровна

4.     Белова Виктория Тимуровна

5.     Вандышева Ксения Константиновна

6.     Власова Алина Витальевна

7.     Вольнова Софья Владимировна

8.     Григорьева Дарья Андреевна

9.      Данилова Эвелина Александровна

10.            Дмитриева Алена Дмитриевна

11.            Егорова Анастасия Игоревна

12.            Клочкова Светлана Александровна

13.            Курбонова Лайло Мамасаидовна

14.            Лебедева Анна Алексеевна

15.            Мешина Алена Ионовна

16.            Павлова Татьяна Николаевна

17.            Парфенюк Ольга Антоновна

18.            Петрухина Анна Александровна

19.            Петрушенкова Ольга Вячеславовна

20.            Плешкова Наталья Сергеевна

21.            Румянцева Валерия Михайловна

22.            Сафронова Ксения Павловна

23.             Тимонова Екатерина Александровна

24.            Федорченко Екатерина Владиславовна

25.            Царькова Екатерина Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 ПНК.18.3А

1.      Барбухина Анастасия Борисовна

2.      Буренкова Александра Дмитриевна

3.      Волкова Полина Павловна

4.      Воронина Татьяна Олеговна

5.      Дедушкина Елена Алексеевна

6.      Капралова Лидия Сергеевна

7.      Кляйн Яна Артёмовна

8.      Кузьминок Алина Александровна

9.      Мазалева Анастасия Сергеевна

10.                        Макарова Александра Алексеевна

11.                        Мартынова Светлана Юрьевна

12.                        Морохотова Виктория Сергеевна

13.                        Нечаева Мария Александровна

14.                        Николаева Дарья Романовна

15.                        Николаенко Арина Сергеевна

16.                        Панкова Дарья Васильевна

17.                        Парфенова Алина Александровна

18.                        Рабочая Владислава Вадимовна

19.                        Салдиева Алёна Шахновазовна

20.                        Сидорова Виктория Алексеевна

21.                        Снегирёва Екатерина Владимировна

22.                        Тимонина Анна Алексеевна

23.                        Титова Елена Романовна

24.                        Чибизова Ольга Андреевна

25.                        Шастина Анна Дмитриевна


       

 

 

 

 

 

 

 

ПНК.18.Б

1.      Акатова Евгения Александровна

2.      Будян Виктория -  

3.      Бутманова Алеся Дмитриевна

4.      Виситаева Милана Лечаевна

5.      Гордобаева Елена Вячеславовна

6.     Гришина Марина Вадимовна

7.      Демичева Татьяна Константиновна

8.      Епанчина Виктория Андреевна

9.      Ермолаева Виктория Олеговна

10.                        Жулина Марина Витальевна

11.                        Извольская Анастасия Александровна

12.                        Камозина Анастасия Сергеевна

13.                        Каширина Елизавета Владимировна

14.                        Керова Анастасия Владимировна

15.                        Киселёва Юлия Сергеевна

16.                        Климова Маргарита Юрьевна

17.                        Лихосенко Анна Александровна

18.                        Мигалко Полина Руслановна

19.                        Орлова Надежда Юрьевна

20.                        Сафонова Елизавета Александровна

21.                        Сафонова Юлия Александровна

22.                        Смирнова Юлия Александровна

23.                        Тишкина Ольга Олеговна

24.                        Толкач Татьяна Николаевна

25.                        Федоренко Виктория Юрьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПНК.18.4А

(ВНЕ БЮДЖЕТ)

На базе 9 классов

1.     Басова Дарья Дмитриевна

2.     Воронкова Дарья Михайловна

3.     Воропаева Анастасия Николаевна

4.     Вяльбе Полина Борисовна

5.     Гришакова Ангелина Андреевна

6.     Жусупова  Лейла Сабуровна

7.     Ивасюк Виктория Юрьевна

8.     Кабушева Анастасия Сергеевна

9.     Камаева Анастасия Александровна

10.           Кондратенкова Елизавета Сергеевна

11.           Кузьмина Карина Андреевна

12.           Михайлова Мария Алексеевна

13.           Нишонова Юлдуз Махмадрахимовна

14.           Соколова Арина Сергеевна

15.           Страхова Анастасия Романовна

 

На базе 11 классов

 

1.     Кабанова Валерия Александровна

2.     Криворотова Анна Александровна

3.     Кузнецова Анастасия Игоревна

4.     Ряженова Ирина Ивановна

5.     Самсонова Ирина Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФК 18А

(вне бюджет)

(3 года 10 месяцев):

 

1.     Ананьева Лейла Мушвиговна

2.     Аннаев Жахонгир Русланбек Угли

3.     Бадалян Эдгар Арменович

4.     Бахтин Артем Юрьевич

5.     Булченкова Софья Сергеевна

6.     Варданян Гамлет Каренович

7.     Гальтяпов Данил Александрович

8.     Голованев Рудольф Николаевич

9.     Гузенко Иван Андреевич

10.                       Жигунов Дмитрий Юрьевич

11.                       Исаев Андрей Викторович

12.                       Казакова Карина Геннадьевна

13.                       Корнеева Светлана Романовна

14.                       Кукушкина Кристина  Игоревна

15.                       Леонов Роман Русланович

16.                       Локтев Михаил Сергеевич

17.                       Нефедов Максим Валерьевич

18.                       Новиков Кирилл Юрьевич

19.                       Рыженков Владимир Владимирович

20.                       Стрельников Максим  Александрович

21.                       Фомина Ульяна Александровна

22.                       Шпагин Илья Андреевич

23.                       Щеглова  Анастасия Сергеевна

 

 (2 года 10 месяцев):

 

1.     Иванов Сергей Павлович

2.     Иванова Яна Сергеевна

3.     Никифоров  Евгений Константинович

 

 

 

 

Заочная форма обучения

Группа Доз.18.1А

 

1.     Абросимова Анастасия Романовна

2.     Алтуева Милана Рустамовна

3.     Ахмедова Регина Талибджоновна

4.     Базыгина Юлия Андреевна

5.     Графова Ксения Михайловна

6.     Давыдова Надежда Александровна

7.     Ерохина Виктория Алексеевна

8.     Жарова Валерия Андреевна

9.     Журавлева Анна Николаевна

10.           Карпова Валентина Александровна

11.           Королева Екатерина Сергеевна

12.           Куропаткина Ольга Александровна

13.           Любушина Яна Павловна

14.           Машкова Александра Алексеевна

15.           Новикова Кристина Анатольевна

16.           Пальчик Валерия Витальевна

17.           Петровцева Ирина Михайловна

18.           Родионова Кристина Сергеевна

19.           Савина Дарья Витальевна

20.           Хитрова Дарья Евгеньевна

21.           Цигуля Анна Игоревна

22.           Чебунина Людмила Сергеевна

23.           Шахбанова Маликат Курбановна

24.           Шевякова Валерия Дмитриевна

25.           Юничкина Кристина Эркиновна

 

 

 

 

 

 

Группа Доз.18.1Б

1.     Алексахина Ольга Николаевна

2.     Алексенцева Анна Николаевна

3.     Анисимова Ирина Николаевна

4.     Арутюнян Роза Анушавановна

5.     Балюк Марина Владимировна

6.     Бамурадова Людмила Анатольевна

7.     Грунева Анна Сергеевна

8.     Гуреева Наталья Чеславовна

9.     Гурина Нина Сергеевна

10.           Егорова Дарья Ивановна

11.           Камышина Евгения Владимировна

12.           Колганова Наталья Юрьевна

13.           Королева Татьяна Викторовна

14.           Лоренц иГалина Николаевна

15.           Мажур Анастасия Дмитриевна

16.           Мишина Людмила Михайловна

17.           Норка Анастасия Сергеевна

18.           Пантелеева Алена Владимировна

19.           Пахтусова Виктория Александровна

20.           Пендус Алина

21.           Русановская Светлана Константиновна

22.           Семейкина Анна Александровна

23.           Тищенко Анастасия Алексеевна

24.           Трикозова Яна Алексеевна

25.           Ховрякова Любовь Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Доз.18.2А

(вне бюджет)

На базе 9 классов

 

1.     Алимагомедова Мехри Казимагомедовна

2.     Борисенкова Екатерина Александровна

3.     Бранчукова Людмила Григорьевна

4.     Колкота Дарья Евгеньевна

5.     Кулиева Альфира Юрьевна

6.     Малеваная Анна Дмитриевна

7.     Мартынова Антонина Александровна

8.     Михеева Анна Алексеевна

9.     Никонова Юлия Андреевна

10.                       Новикова Кристина Игоревна

11.                       Соколова Анастасия Сергеевна

12.                       Сухарева Екатерина Викторовна

13.                       Трушаева Анастасия Ивановна

14.                       Удоденко Виктория Николаевна

15.                       Ульянова Евгения Александровна

16.                       Фролова Марина Николаевна

17.                       Харитонова Ксения Александровна

18.                       Хохлова Дарья Анатольевна

 

На базе 11 классов

1.     Варламова Елена Евгеньевна

2.     Вовчок Ольга Владимировна

3.     Каменская Ольга Викторовна

4.     Лагоднова Наталия  Вячеславовна

5.     Малеваная Елена Владимировна

6.     Учамбрина  Оксана Сергеевна

 

 

 

 

«Право и организация социального обеспечения»

Группа ПОСОз.18.1А

1.     Анохина Алина Олеговна

2.     Бетхер Ян

3.     Ваваева Таисия Дмитриевна

4.     Григорян Джулиета Гамлетовна

5.     Гудашова Дарья Сергеевна

6.     Евграшин Николай Витальевич

7.     Ерофеева Алёна Игоревна

8.     Ефимова Татьяна Алексеевна

9.     Иванова Анастасия Васильевна

10.                       Имомуратова Розия Комилжоновна

11.                       Колесникова Наталья Николаевна

12.                       Кондратюк Олег Владимирович

13.                       Крючкова Алёна Родионовна

14.                        Кузьмина Исмина Исмаиловна

15.                       Куцева Елена Александровна

16.                       Лубяная Алена Юрьевна

17.                       Михальчук Ангелина Сергеевна

18.                       Новикова Алла Александровна

19.                       Орлова Яна Сергеевна

20.                       Позднякова Валерия Максимовна

21.                       Савельева Виктория Александровна

22.                       Солотова Мария Дмитриевна

23.                       Толочко Вадим Максимович

24.                       Трасковская Елизавета Андреевна

25.                       Тужилкина Анастасия Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

 Группа ПОСОз.18.2А

На базе 9 классов

1.     Умнёнкова Кристина Хаматьяновна

2.     Фёдорова Ирина Константиновна

3.     Хумоёни Субхон

4.     Чиннов Даниил Денисович

5.     Шокарева Анастасия Васильевна

6.     Юнусова Сабрина Арсеновна

7.     Ясенич Валерия Игоревна

8.     Човник Артем Валерьевич

9.     Свиркин Никита Игоревич

На базе 11 классов

1.     Абдиев Шахзод Шайдуллоевич

2.     Буравенкова Екатерина Михайловна

3.     Бычков Игорь Александрович

4.     Водяной Владимир Алексеевич

5.     Зайцева Марина Алексеевна

6.     Ильющенко Яна Дмитриевна

7.     Капустина Елизавета Александровна

8.     Ковалев Антон Игоревич

9.     Королева Анастасия Геннадьевна

10.           Степанова Мария Алексеевна

11.           Сытник Георгий Витальевич

12.           Толипова Лиана Ромильевна

13.           Холов Юсуфали Абдусаматович

14.           Чувелев Максим Владимирович

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 23.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»