ИПК в г.о. Шаховская

ИПК в г.о. Шаховская

С целью проведения круглогодичной работы по формированию контингента студентов по специальностям и направлениям колледжа 15.11.2018 г. в г.о. Шаховская (Приказ №1507 от 26.10.2018 г.) для участия в Ярмарке учебных мест, проводимой Управлением образования Администрации г.о. Шаховская на базе МБУК «Шаховская ДК», с раздаточным материалом, презентацией были направлены преподаватели ИПК - филиала ГГТУ Карелина Н.Н. и Пауль Ю.М.

Преподаватели колледжа выступили перед учениками выпускных классов общеобразовательных школ г.о. Шаховская.