Всемирный день отказа от курения

Всемирный день отказа от курения

Круглый стол по проблемам курения прошел 19.11.2018 г. в Истринском профессиональном колледже.  Студенты групп ПНК.18Б, ПНК.17.1А и ФК.17А  представили доклады о истории табакокурения, рассказали о вреде  и причинах курения, сообщили о профилактических мерах как в Российской Федерации, так и в других странах мира. Особое внимание уделили вопросам профилактики курения среди подростков и молодежи. Опытом работы в этом направлении поделились учителя МОУ Истринская СОШ №3  и заведующий отделом по основной деятельности МБУ РМ Молодежного центра г.о.Истра Унтилова Е.В. Особую благодарность выражаем учителю начальных классов Калачиковой Е.А. за выступление на тему «Профилактика курения в младшем школьном возрасте». Организатором мероприятия стала Иванчина С.Н., педагог-организатор колледжа.