Новогодняя сказка от волонтеров ИПК

Новогодняя сказка от волонтеров ИПК

«Снежная сказка» - под таким названием волонтёры-игротехники Истринского профессионального колледжа-филиала ГГТУ под руководством социального педагога Мадалиевой Ш.Д. совместно с сотрудником МЦ МИР Кикоин Е.И. 21.12.2018 г. провели новогоднюю игровую программу ля воспитанников «Истринского социально-реабилитационного центра», а также для детей посещающих Мини-центр реабилитации детей-инвалидов городского округа Истра. Мероприятие проходило на базе Молодежного центра «МИР».

В мероприятие приняло участие около 35 детей и 10 волонтеров.

Во время проведения игровой программы волонтёрам удалось создать сказочный эмоциональный фон и игровое настроение.

В завершении праздника всем детям и волонтерам были вручены новогодние подарки.