Конкурс презентаций "История моей школы"

Конкурс презентаций "История моей школы"

В Истринском профессиональном колледже – филиале ГГТУ впервые состоялся конкурс презентаций «История моей школы» среди студентов очного отделения специальности Преподавание в начальных классах.

Жюри оценивало работы выступающих по определенным критериям: оригинальность выступления, использование мультимедийных эффектов, полнота представленной информации и др.

Места в конкурсе распределились следующим образом:

I место – Пилипочкина Ольга, группа ПНК.17Б

II место – Жусупова Лейла, группа ПНК.18.4А

Данное мероприятие, связанное с профориентационной подготовкой студентов, организовали представители группы ПНК.16Б и и.о.заместителя директора по УПР Липатова Н.Б.