Региональный семинар "Итоги внедрения цифровой образовательной среды в профессиональных образовательных организациях Московской области"

В целях реализации плана мероприятий по реализации государственного задания на выполнение работ «Методическое обеспечение образовательной деятельности» Центра развития профессионального образования государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Академия социального управления»  31.01.2019 г. проведен семинар «Итоги внедрения цифровой образовательной среды в профессиональных образовательных организациях Московской области».

Целью семинара является  подведение итогов внедрения цифровой образовательной среды в системе среднего профессионального образования Московской области в 2018 г.

В семинаре приняли участие руководящие и методические работники ПОО МО, курирующие деятельность  по внедрению электронного обучения в образовательный процесс профессиональных образовательных организаций, педагогические работники.

На семинаре выступила руководитель экспериментальной площадки Истринского профессионального колледжа - филиала ГОУ ВО  МО "Государственный гуманитарно-технологический университет",  Карелина Наталья  Николаевна, с докладом по теме: «Результаты и перспективы внедрения электронного обучения в Истринском профессиональном колледже – филиале ГГТУ».