Открытый урок по вопросам безопасной жизнедеятельности

Открытый урок по вопросам безопасной жизнедеятельности

Всемирный день гражданской обороны в ИПК

В соответствии с приказом №258 от 21.02.2019 г. ректора Н.Г. Юсуповой «О проведении Всероссийского открытого урока по основам жизнедеятельности» и в целях гражданско-патриотического воспитания обучающихся, также в соответствии  с планом основных мероприятий Московской области по вопросам гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и празднованием 1 марта Всемирного дня гражданской обороны в Истринском профессиональном колледже – филиале ГГТУ 28 февраля 2019 был проведен открытый урок по вопросам безопасной жизнедеятельности.

Провели мероприятие заместитель директора по безопасности Тимохин А.В., преподаватель ОБЖ Азаров П.М., инспектор ОНД ПР по Истринскому району УНД ПР ГУ МЧС России Бобылев Р.А.

На открытом уроке присутствовало более 300 студентов.