Викторина "Занимательная история"

Викторина "Занимательная история"

14 марта 2019 года в Истринском профессиональном колледже - филиале ГГТУ в рамках презентационных мероприятий ПЦК общественных дисциплин и технологий под руководством преподавателя общественных дисциплин Г.В. Меденковой  была  проведена  викторина «Занимательная  история».

В викторине, разработанной преподавателем в системе электронного обучения (СЭО) и основанной исключительно на дополнительном материале, выходящем за рамки программы, участвовали 29 студентов первого курса.

Итоги мероприятия уже подведены: 11 участников набрали по 100 баллов и заработали первое место;   пять -  второе место (90-99 баллов)  и шесть - третье место (80-89 баллов).

Материалы викторины не только позволили организовать внеаудиторную работу обучающихся, но и, как показали результаты, способствовали их индивидуальному развитию.