Мастер-класс в ИПК

Мастер-класс в ИПК

19.03.2019 года в Истринском профессиональном колледже – филиале ГГТУ мастер – класс «Артель, как форма организации образовательной деятельности» для студентов первого курса очного отделения специальности Преподавание в начальных классах провела преподаватель колледжа Голубева Оксана Игоревна.

Артель – это наиболее продуктивная интерактивная форма взаимодействия взрослого и ребенка в процессе совместного труда.

Во время мастер-класса студенты рисовали, рассуждали о вариантах артели и расписывали оригинальные и очень красивые подставки под мобильные телефоны.

Данный мастер-класс призван помочь студентам в будущем верно организовать творческую деятельность детей в школе.