Региональный конкурс-фестиваль театральных постановок на иностранном языке "All the world's a stage"

26 апреля 2019г. на базе ПЭК ГГТУ состоялся региональный конкурс-фестиваль театральных постановок на иностранном языке «All the world’s a stage».

Мероприятие проводилось с целью повышения мотивации обучающихся к изучению английского языка, приобщения обучающихся к культуре, традициям и реалиям стран изучаемого иностранного языка.

Участники - студенты неязыковых специальностей учебных заведений СПО Московской области.

Они представляли выступление на иностранном языке (английский, французский, немецкий и др.) по следующим направлениям:

- драматическое произведение,

- инсценированное музыкальное произведение,

- исполнение вокального произведения,

- декламация поэтического произведения или прозы.

От Истринского профессионального колледжа – филиала ГГТУ участие в конкурсе приняли студентки-однофамилицы Смирнова Елизавета и Смирнова Надежда. Они стали победителями в номинациях "Лучшее исполнение современного произведения" и "Объем произведения".