Вручение знаков отличия ГТО в Истре

Вручение знаков отличия ГТО в Истре

В День России в Молодежном центре "Мир" состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия ГТО. Вручал знаки отличия лично глава городского округа Истра А.Г. Вихарев.

Знаками отличия ГТО были отмечены преподаватели физической культуры Истринского профессионального колледжа-филиала ГГТУ Никанкин О.В. и Окулов Н.Ф., студенты группы ФК.18А (классный руководитель: Окулов Н.Ф.) Бахтин Артём, Булченкова Софья, Фомина Ульяна , Кукушкина Кристина, Щеглова Анастасия , Жигунов Дмитрий, Локтев Михаил, Корнеева Светлана и группы ФК.17А ( классный руководитель: Кудрин Е.В.) Ширев Артем.