День знаний 2019

День знаний 2019

02.09.2019 в ИПК – филиале ГГТУ состоялась линейка, посвященная Дню знаний. Студентов колледжа поприветствовал весь педагогический коллектив колледжа во главе с и.о. директора колледжа Сарычевой Н.Н., которая произнесла напутственную речь и пожелала всем успехов в новом учебном году. После торжественной линейки студенты третьего курса направились на учебную практику «Первые дни ребенка в школе» в школы г.Истра.

Также 02.09.2019 в ИПК – филиале ГГТУ прошел открытый урок, посвященный подготовке обучающихся к действиям в условиях экстремальных и опасных ситуаций, действиям при эвакуации в чрезвычайных и иных ситуациях. Заместитель директора по безопасности Тимохин А.В. и преподаватель – организатор ОБЖ Азаров П.М. ознакомили студентов с кратчайшими маршрутами эвакуации из зданий и аудиторий ИПК, а также с сигналами оповещений.