Открытый урок ко Дню гражданской обороны Российской Федерации

Открытый урок ко Дню гражданской обороны Российской Федерации

В соответствии с письмом министерства образования Московской области от 21.09.2019 года №Исх.-14879Ъ16-10б и во исполнение приказа № 1483 от 27.09.2019 года о подготовке и проведении «Месячника гражданской обороны» и в целях патриотического воспитания обучающихся в Истринском профессиональном колледже – филиале «Государственного гуманитарно – технологического университета» 04 октября 2019 года  был проведен открытый урок, приуроченный к Дню гражданской обороны Российской Федерации с привлечением государственного инспектора г.о. Истра УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области Заикина С.В.. В ходе проведения открытого урока  студентам ИПК были освещены вопросы гражданской обороны, показаны фильмы по тематике ГО, студентам были розданы памятки по алгоритму действий при возникновении ЧС. На открытом уроке присутствовало 150 обучающихся.