Первая педагогическая практика студентов

Первая педагогическая практика студентов

С 15 по 28 сентября 2020 г. в МОУ Истринская СОШ № 3 проходили свою первую учебную педагогическую практику студенты Истринского профессионального колледжа – филиала ГГТУ по специальности Преподавание в начальных классах

Студенты группы ПНК 19.1А  (руководитель практики Жукова И.А.), добросовестно выполняя задания по программе практики, показали стремление стать специалистами высокого класса. Они не ограничились наблюдением и анализом уроков, а приняли активное участие в жизни класса и школы – проявляли инициативу, на хорошем уровне и методически верно подготовили и провели отдельные фрагменты уроков, заменили заболевшего учителя, изготовили дидактические раздаточные материалы, приняли участие в организации и проведении мероприятий класса.

Наши студенты получили благодарность администрации школы.