Региональная научно-практическая конференция "Проблемы преемственности дошкольного и начального общего образования в рамках реализации ФГОС ДО и ФГОС НОО"

На базе Истринского профессионального колледжа - филиала ГГТУ 30.11.2017 года состоялась региональная научно-практическая конференция "Проблемы преемственности дошкольного и начального общего образования в рамках реализации ФГОС ДО и ФГОС НОО". Организатором конференции стал Истринский профессиональный колледж - филиал ГГТУ.

Участниками конференции были руководители образовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений и учителя начальных классов. C докладами выступили преподаватели колледжа, педагоги Истринского, Красногорского, Клинского, Шаховского муниципальных районов Московской области.

Во второй части конференции в ходе дискуссии в рамках круглого стола обсуждались вопросы, связанные с практической профессиональной подготовкой студентов колледжа к осуществлению преемственности уровней образования в их будущей профессиональной деятельности.

Лобова Е.В. "Взаимодействие детского сада и школы  как  единого образовательного учреждения" ,.презентация