Семинар-практикум "Городки для всех. Инновационные подходы в современном дошкольном дополнительном образовании"

Студенты 2 курса специальности «Физическая культура» стали участниками семинара-практикума «Городки для всех. Инновационные подходы в современном дошкольном дополнительном образовании», который состоялся 19.04.2018 в детском саду №17 города Дедовск. Представители Московской областной федерации городошного спорта продемонстрировали методы и приемы обучения детей игре в городки. В ходе практической части студенты попробовали свои силы в организации игры с детьми дошкольного возраста.