Молодежный лагерь "Территория инициативы"

«Территория инициативы» - под таким названием завершился трехдневный молодежный лагерь. Участниками лагеря стали самые активные школьники, собравшиеся со всего городского округа Истра. Делегация Истринского профессионального колледжа  также участвовала в насыщенной программе, в которую были включены:Team building (командообразование), подготовка визитной карточки от команд, торжественное открытие лагеря с участием VIP - гостей, дискотеки, вечерние рефлексии (свечка), мастер- классы(по направлениям: волонтёрство; КВН; основы актерского мастерства и ораторского искусства; решение кейсов; осваивание самообороны, изучение мобильного СМИ; обучение танцевальным элементам), интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», спартакиада и т.д.

Каждый день ребята получали огромный пласт знаний, который они применяли в соревнованиях. Тренинги, мастер-классы, отрядные сборы и выступления – все это по-настоящему помогло каждому участнику открыться, лучше разобраться в себе, а, кроме этого, поднять командный дух в собственном отряде. Молодежный лагерь «Территория инициативы» оставил море положительных эмоций нашим студентам! Выражаем огромную благодарность организаторам лагеря!