Заседание "Школа специалистов сопровождения инклюзивного профессионального образования"

Педагог-психолог Балясникова М.В. приняла участие в заседании региональной Школы специалистов сопровождения инклюзивного образования, которое состоялось 29 мая. Темой встречи были:  «Особенности адаптации детей-инвалидов и лиц с ОВЗ к образовательному процессу в профессиональном образовательном учреждении». Психолог, игротехник, независимый методист СПИ «Рефлексия», автор и разработчик психологической трансформационной игры «Навигатор» Михеева Е.В., продемонстрировала Т-игровые технологии в адаптации детей- инвалидов и лиц с ОВЗ к образовательному процессу в ПОУ через формирование профессиональной самоидентичности.