Семинар "Школа начинающего педагога"

9 ноября в Истринском профессиональном колледже  состоялось заседание  «Школы начинающего педагога», работа которой направлена на организацию методической помощи начинающим преподавателям колледжа. Слушатели школы встретились с Меденковой Г.В., кандидатом педагогических наук, Почетным работником СПО РФ, которая поделилась опытом проведения лекционных занятий.

Галина Викторовна на конкретных примерах показала особенности проведения лекционных занятий для студентов, поделилась  методическими приемами и средствами, позволяющими провести лекционное занятие интересно и познавательно.   В завершении работы Школы  Меденкова Г.В. ответила на вопросы и провела индивидуальные консультации.