ИПК в Волоколамске

28.11.2018 г. Истринский профессиональный колледж - филиал ГГТУ стал участником ежегодного профориентационного мероприятия "В мире профессий", который проходил на базе филиала Красногорского колледжа в г. Волоколамск.

От ИПК с профориентацией в г. Волоколамск  была направлена Пчелова Е.А.

Участниками мероприятия стали ученики 9-11 классов общеобразовательных школ Волоколамского городского округа, представители образовательных учреждений как среднего, так и высшего образования.

Во время встречи были представлены не только презентации образовательных учреждений, но и мастер-классы, позволяющие в полной мере составить представление о той или иной специальности.

В финале мероприятия все, кто принимал участие в данном мероприятии, были награждены Дипломами.