Студенты ИПК на Фестивале мастеров

18 декабря 2018 года студенты Истринского профессионального колледжа – филиала ГГТУ посетили  X этап регионального Фестиваля мастеров «Приобщение детей дошкольного возраста к истокам русской народной культуры», который состоялся  в МДОУ д/с № 17 «Семицветик».

С приветственным словом выступила заведующая МДОУ детского сада №17 «Семицветик» Титова Александра Сергеевна.

Из приглашенных гостей на мероприятии присутствовали Козлова Ольга Михайловна, начальник отдела дошкольного образования, Ковзик Ольга Давидовна, заместитель председателя Клуба «Воспитатель Подмосковья», отец Александр.

Интересные и занимательные мастер-классы показали участники конкурса «Воспитатель года Подмосковья - 2016». Финалист конкурса, преподаватель Истринского профессионального колледжа Голубева Оксана Игоревна выступила с мастер-классом «Артель как форма образовательного пространства ребенка дошкольника».